Уравнение:

1 2/5 : - 2 1/10 = 2 4/5 : х

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 15:11
    0
    Думаю, что это правильно

    7/5 : (- 21/10) = 14/5 : х

    - 7/5 * 10/21 = 14/5 : х

    - 2/3 х = 14/5

    Х = - 21/5 = - 4 1/5