Помогите решить пример (5/14 + 1 1/7) * 7 напишите подробное решение

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 04:37
    0
    = (5/14+16/14) * 7=21/14*7 = (21*14) / 7=294/7=42