Найти p если 60% от p равна 6/7 от 84

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 09:30
    0
    84:7*6=12*6=72

    60%=0,6

    72:0,6=120

    Ответ: р=120.

    Желаю удачи!