Реши пример (23,79:7,8-6,8:17) * 3,04-2,04*0,85

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 03:16
    0
    1) 23,79/7,8=3,05

    2) 6,8/17=0,4

    3) 3,05-0,4=2,65

    4) 2,65*3,04=8,056

    5) 2,04*0,85=1,734

    6) 8,056-1,734=6,322

    Ответ: 6,322
  2. 12 августа, 03:57
    0
    6,8:17=0,4

    3,05-0,4=2,65

    2,65*3,04=8,056

    2,04*0,85=1,734

    8,056-1,734=6,322