Краткая запись задачи: у васи было 10 рублей. после того как он купил блокнот, денег стало на 3 р. меньше. сколько рублей теперь у васи?

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 02:17
    0
    Я думаю что 7 смотрите 10-3=7 (руб) осталось у васи.

    Ответ: 7 (руб) осталось у васи
  2. 22 июля, 05:19
    0
    10-3=7 рублей осталось у васи