Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби 5/9 и 8/14. 5/18 и14 / 16

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 08:39
    0
    5/9 и 8/14 НОЗ=70/126 и 72/126

    5/18 и 14/16 НОЗ = 80/288 и 252/288
  2. 19 марта, 10:34
    0
    1) 45

    2) 112

    3) 90

    4) 112