Длина одного участка 33000 см площадь равна 6600 м узнай на сколько квадратных метров больше площадь второго участка длина которого такая же как у первого а ширина в 5 раз больше

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 07:17
    0
    1) 33000+6600=39600 (см) - объем первого участка.

    2) 33000*5=165000 (см) - ширина второго участка.

    3) 33000+165000=198000 (см) - объём второго участка.

    4) 198000-39600=168400 (см)

    Ответ: второй участок на 168400 см больше чем первой участки.
  2. 23 октября, 09:24
    0
    33000 см=330 м. - длина 1 участка

    6600:330=20 м. - ширина 1 участка

    20*5=100 м. - ширина 2 участка

    100*330=33000 м² - площадь 2 участка