Найди значение выражения 8:а, если а=1,2,4,8.

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 10:41
    0
    8/1=8

    8/2=4

    8/4=2

    8/8=1
  2. 17 августа, 11:48
    0
    8:а

    8:1=8

    8:2=4

    8:4=2

    8:8=1