Упростите (345+х) - 235 и найдите значение при х=278

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 12:39
    0
    Подставим х в пример

    (345+278) - 235=345+278-235 = (345-235) + 278=110+278=388
  2. 5 апреля, 12:49
    0
    (345+278) - 235=345-235+278-235=163