Сторона основания правильной треугольной пирамида 9, боковое редро 6. найдите высот пирамида.

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 11:28
    0
    1) корень (81-20,25) = корень (60,75) = 7,8

    2) 7,8/2=3,9

    3) корень (36-15,21) = корень (20,79) = 4.56

    Ответ: 4.56