7*6+9*4 - (2*7+54:6*5) =

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 13:16
    0
    Решение по действиям:

    7*6+9*4 - (2*7+54:6*5) = ?

    1) 7*6=42

    2) 9*4=36

    3) 42+36=78

    4) 2*7=14

    5) 54:6=9

    6) 9*5=45

    7) 14+45=59

    8) 78-59=19

    Ответ:=19
  2. 4 февраля, 14:06
    0
    7*6+9*4 - (2*7+54:6*50=19