Сумма трех чисел равна 324 первое слагаемое 4/9 суммы второе 1/6 суммы найдите третье слагаемое! не надо объяснять просто ответ пишите!

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 10:26
    0
    324· 4/9 = 144

    324· 1/6 = 54

    324 - (144+54) = 324-198=126 Ответ: 126