Решите уравнение 17-5 (x-2.2) = 4-7x Распишите что и как

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 21:28
    -2
    17-5 х+5·2,2=4-7 х

    17-5 х+11=4-7 х

    7 х-5 х=4-28

    4 х=-24

    х=-24/4

    х=-6