Задачи для 4 класса из 28 килограммов сливок получили 10 килограмм сливочного масла сколько килограммов масла получится таким способом из 1680 килограммов сливок ответ какой

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 17:45
    0
    1680:28=60 (раз) больше

    60*10=600 (кг) масла