Вычислите 0,25-7/12+0,5-1/6=

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 17:48
    0
    0,25 - 7/12 + 0,5 - 1/6 = (0,25 + 0,5) - (7/12 + 1/6) = 0,75 - (7/12 + 2/12) = 0,75 - 9/12 = 0,75 - 0,75 = 0