Запиши выражение и найди их значение. а) Из произведения чисел х и 7 выйти 100: х=30,40,80. б) К частному чисел х и 6 прибавить 100 : х=360,300,60

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 04:55
    0
    1)

    Х*7-100

    если х=30

    30*7-100=110

    Х*7-100

    если х=40

    40*7-100=180

    Х*7-100

    если х=80

    80*7-100=460

    2)

    х/6+100

    если х=360

    360/6+100=160

    х/6+100

    если х=300

    300/6+100=150

    х/6+100

    если х=60

    60/6+100=110