Укажите уравнение, которое равносильное уравнению 3-5 х=18

А. - 7 х-4=3

Б. 2 х-7=11

В. - 6 х+5=23

Г. - 6 х-5=22

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 16:30
    0
    3-5 х=18

    5 х=3-18

    х=-3

    В.-6 х+5=23

    -6 х=23-5

    х=-3