Чтобы распилить бревно на 8 частей требуется 14 минут Сколько времени потребуется чтобы распилить бревно на 12 частей

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 02:07
    0
    14 мин - 8 частей

    х - 12 частей

    х = (14*12) / 8 = 168/8 = 21.

    Скорее так