Решение примера (5 дм 2 см + 8 см) - 4 дм=

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 20:15
    0
    Переведите дм в см и все. это получаеться (50 см*2 см+8 см) - 40 см = 108-40 = 68 см