Длинна синего отрезка 8 см, а красного на 6 см больше, чему равна длинна двух отрезков?

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 09:44
    0
    1) 8+6=14 (см) длина красного отрезка

    2) 14+8=22 (см) всего длина двух отрезков