Поставь между некоторыми цифрами знаки действий и скобки так, чтобы равнества стали верными:

2 2 2 2 2=0 2 2 2 2 2=10 2 2 2 2 2 2=20

2 2 2 2 2=5 2 2 2 2 2=25

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 19:54
    0
    1. (2-2+2-2) * 2=0

    2. (2+2+2) * 2-2=10

    3. (2+2) * 2*2+2+2=20

    4. (((2+2) * 2) + 2) / 2=5

    5.22+2+2/2=25