Уравнение 38 минус икс равно 30

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 02:25
    0
    Х=38-30

    Х=8

    38-8=30

    30=30

    Ответ Х=8
  2. 4 ноября, 02:49
    0
    Х = 38-30

    Х=8

    38-8=30

    30=30