Частное разности чисел 100000 и 0 11 99 996 и числа 3 найти его значение

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 22:03
    0
    (1199996-10000) - 3=1099993 1) 1199996-100000=109996 2) 1099996-3=1099993