Во время распродажи лимонад стоимостью 120 тг за бутылку продовали на 20 % дешевлей сколько стоит 20 бутылок по сниженной цене?

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 08:54
    0
    100-20=80%

    120/100*80=96 тг была сниженая цена лимонада

    96*20=1920 тг стоили 20 бутылок