11 умножить открыть скобку 5 отнять 2 умножить на X закрыть скобку минус 3 равно 8

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 11:40
    0
    Х=2 х=2 х=2 х=2 х=2 х=2 х = 2 х = 2
  2. 17 июля, 12:33
    0
    11 (5-2 х) - 3=8

    11 (5-2 х) = 11

    5-2 х=1

    -2 х=-4

    2 х=4

    х=2

    Ответ: 2.