Длинна поля 120, а ширина 60 м. Найди периметр поля

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 04:15
    0
    2 * (120+60) = 360 (м) периметр поля
  2. 2 февраля, 06:27
    0
    Р = (120+60) •2

    Р=360 м

    Ответ: 360 м