Найдите значение функции y = - 2x + 8 что отвечает значению аргумента

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 04:26
    0
    y = - 2x+8

    (А. 2) x = 2

    y = - 2*2+8 = 4

    (Б. 2,5) x = 2,5

    y = - 2*2,5+8 = 3

    (В. (-2) x = - 2

    y = - 2 * (-2) + 8 = 12

    (Г. (-2,5) x = - 2,5

    y = - 2 * (-2,5) + 8 = 13