Бунемович неверно расставте скобки чтобы получился верный ответ

6+5*8+4=66

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 06:28
    0
    6+5 * (8+4) = 66, т. е. 66=66
  2. 20 февраля, 09:34
    0
    6+5 * (8+4) = 66 проверка 8+4=12*5=60+6=66