Периметр прямоугольника 230 см а его ширина 50 см Найди площадь прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 17:20
    0
    1) (230 - (50+50)) : 2=65 см длина прямоугольника; 2) 50*65=3250 см^2 площадь прямоугольника
  2. 28 июня, 18:04
    0
    230/2=115 см сумма длины и ширины

    115-50=65 см длина

    65*50=3250 см² площадь