X*9=810:3 X:8=280:4 52:X=193-180

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 16:51
    0
    X*9=810:3

    x*9=270

    x=270:9

    x=30

    x:8=280:4

    x:8=70

    x=70*8

    x=560

    52:x=193-180

    52:x=13

    x=52:13

    x=5