Сократите дробь: а) 8/10 б) 12/48 в) 75/100.

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 08:13
    0
    8 / 10 = 4 / 5

    12 / 48 = 1/4

    75 / 100 = 3/4