В корзине 20 яблок а в 2 на 10 яблок больше скоко яблок в 2 карзинах

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 20:08
    0
    1 к.-20 яблок.

    2 к-на 10 яблок> чем во 2.

    Всего-? яблок.

    1) 20+10=30 (я.) - во 2 корзине.

    2) 30+20=50 (я.) - Всего.

    Ответ: 50 яблок.