Решить уравнение пять двенадцатых минус игрек равно 0.15

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 22:26
    0
    5/12 - y = 0,15

    y = 5/12 - 0,15

    y = 25/60 - 9/60

    y = 16/60

    y = 4/15