Вычысли 100 - (60+34) = ?. 92 - (63-34)

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 01:33
    0
    1) 100 - (60+34) = 100 - 94 = 6

    2) 92 - (63-34) = 92 - 97 = - 5