Вычысли и выполни проверку

18+75 52:4 16*4 56:2 42:14

85-36 42:3 28*4 19*3 60:12

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 10:15
    0
    18+75=93-75=18

    52:4=13*4=52

    16*4=64:4=16

    56:2=28*2=56

    42:14=3*14=42

    85-36=49+36=85

    42:3=14*3=42

    28*4=112:4=28

    19*3=57:3=19

    60:12=5*12=60
  2. 1 декабря, 13:07
    0
    18+75=93

    52:4=13

    16*4=64

    56:2=28

    42:14=3

    85-36=49

    42:3=14

    28*4=112

    19*3=57

    60:12=5