Уравнение 29/32-x=15/32

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 12:35
    0
    29:32-x=15:32 29:32-x = 0,90625 0,46875-x = 0,90625 x=0,46875-0,90625 x = - 0,4375