Первая задачя ... Одна сторона прямоугольника равна 56 см., а другая на 23 м. больше ... Найти периметр прямоугольника ... Вторая ... Периметр прямоугольника равен 48 дм. Найти ширину прямоугольника, если его длина равна 8 дм ... Третья ... Периметр прямоугольника равен 20 см. Найти длину прямоугольника, если она на 2 см. больше его ширины ... Математика 5 класс

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 14:44
    0
    Метры надо превратить в сантиметры
  2. 13 июня, 16:48
    0
    1) 56+23=79 (м.) - друга я сторона пр ямоугольника

    P=56*79=4424

    1) 48:8=6 (дм.)

    1) 20+2=22 (см.)