Числа 17.9.11.48.24 уменьшить на 6

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 00:54
    0
    11, 3, 5, 42, 18 ...
  2. 19 сентября, 01:49
    0
    17-6=11

    9-6=3

    11-6=5

    48-6=42

    24-6=18