Помогите решить пример (x-23) : 26=8

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 17:30
    0
    1) (х-23) : 26=8

    х-23=8*26

    х-23=208

    х=208+23

    х=231

    проверка

    (231-23) : 26=8.

    208:26=8!
  2. 25 марта, 18:17
    +1
    (х-23) : 26=8

    х-23=26*8

    х-23=208

    х=208+23

    х=231