Скорость автомобиля больше на 12 км/ч скорости автобуса, автомобиль ехал 3 часа, а автобус 5 ч. Вместе проехали 356 км / ч (найти их скорость)

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 18:12
    0
    12*3=36 (км) - ехал со скорастью автомобиль.

    5*3=15 (км) - ехал со скорастью

    автобус.

    Ответ: 15 км