Решите уравнение

-2 * (1/4 + х) - 6 * (1/16 - 2 х) = 3 х

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 16:10
    0
    -1/2+x-3/8+12x=3x

    -4+8x-3+96x-3x=0

    101x=7

    x=7/101