Решить 2 кл. уравнение 44-х=7; х-13=9; 44+х=78

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 10:40
    0
    44-х=7

    х=44-7

    х=37

    44-37=7

    х-13=9

    х=13+9

    х=22

    22-13=9

    44+х=78

    х=78-44

    х=34

    44+34=78
  2. 30 апреля, 12:52
    0
    44-x=7

    x=44-7

    x=37

    44-37=7;

    x-13=9

    x=13+9

    x=22

    22-13=9;

    44+x=78

    x=78-44

    x=34

    44+34=78