2 целых 7 24 ых

разделить 1 целую 5 6 ых

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 12:33
    0
    2 7/24:1 5/6=55/24:11/6=55/24*6/11=5/4=1 1/4
  2. 25 апреля, 15:38
    0
    2 7/24 : 1 5/6 = 55/24 : 11/6 =

    = 55/24 * 6/11 = (5*1) / (4*1) = 5/4 = 1 1/4