Решите уравнение:

1) 2 целых 3/7+x=2 целых 3/7

3) 7 целых 1/3-z=7 целых 1/3

5) x/8=7 целых 3/8

Помогите решить уравнения 5-ого класса, но решить не могу! Помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 13:07
    0
    1) x=2 целых 3/7-2 целых 3/7=0

    3) x = 7 целых 3/7-7 целых3/7=0

    5) x=8*7+3=59