Решите задачю: машина готовит 1200 заготовок за 1 ч. Сколько минут нужно машине, чтобы приготовить 48000 заготовок?

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 13:57
    0
    1 час = 60 минут 1200/60 = 20 деталей в минуту 48 000/20 = 2 400 минут Ответ: 2 400 минут
  2. 25 февраля, 15:34
    0
    48000/1200 = 40 часов

    40 часов * 60 минут = 2400 минут

    ответ: 2400