5! + 32 во второй степени - 5 в 3 степени

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 08:42
    0
    Если здесь 5 факториал и нет никаких скобок, то

    5!=1*2*3*4*5=120

    32 в квадрате 1024

    5 в кубе 125

    тогда 120+1024-125=1019
  2. 21 июня, 10:48
    0
    1) 5 + 32 = 37

    2) 5 * 5 * 5 = 125

    Ответ: 125