Как обе части равенства сначала увеличить а потом уменьшить на одно и тоже число 4793-2549=2244

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 19:13
    0
    (4793-2549) - 2244=2244-2244; 0=0

    (4793-2549) + 2244=2244+2244; 4488=4488, наверное так? Есле я правельно понял задание.