Помогите вычислить!

а) 72• (1032-86028:214) + 846 = ?

б) (257+63945:315•87-3001 = ?

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 11:57
    0
    86028:214=402

    1032-402=630

    630*72=45360

    45360+846=46206