Вычислите |4,9-18,6|.

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 04:47
    0
    |4,9-18,6| = |-13,7|=13,7
  2. 4 марта, 06:50
    0
    Знак модуля означает, что внутри выражения может быть как плюс так и минус, значит

    4,9-18,6=-13.7

    4,9+18,6=23,5