Решить пример 129-78*24

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 19:45
    0
    129-78*24=

    =129-1872=-1743

    Или можно было бы сделать проще:

    129-78*24=129-1872=3 (43-624) = 3*-581=-1743